Название образовательной программы

Аннотация

Педагоги

Рабочие программы (ссылки на КОПИИ)

Художественный отдел

1.     

Студия изобразительного творчества

Просмотр

Гаврилова Т.К.

3 гр. – III год

4 гр. - I год

Ситникова Т.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Коряковцева Е.А.

1 гр. - I год

2.     

«Художник и природа»

Просмотр

Гаврилова Т.К.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Рыбкина Г.Н.

5 гр. - II год

Шилькова А.Е.

5 гр. - I год

3.     

«Мягкая игрушка»

Просмотр

Ларионова Л.Г.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

5 гр. - II год

Тихонова М.С.

1 гр. - I год

Власова Е.В.

1 гр. - I год

Градова А.Ю.

1 гр. - I год

4.     

«Моделирование и конструирование детской одежды»

Просмотр

Кузьменко В.М.

1 гр. - III год

2 гр. – I год

3 гр. - II год

5.     

«Батик плюс»

Просмотр

Рыбкина Г.Н.

1 гр. - III год

2 гр. - III год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

6.     

ИЗО - студия «Преображение»

Просмотр

Кирпичева Т.С.

1 гр. - III год

2 гр. - IV год

3 гр. – V год

Просмотр

Кирпичев И.В.

1 гр. - III год

2 гр. - III год

3 гр. – III год

4 гр. - II год

7.     

«Умелые руки»

Просмотр

Черникова О.Р.

1 гр. - I год

Веселова Г.Ю.

1 гр. - I год

Комахина Л.М.

1 гр. - I год

8.     

«Конструирование из бумаги»

Просмотр

Градиль В.Е.

2 гр. - I год

Тихонова М.С.

2 гр. - I год

Комахина Л.М.

2 гр. - I год

9.     

«Адажио»

Просмотр

Зябкина И.П.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

10.               

«Бальные танцы: латиноамериканская программа»

Просмотр

Болотникова Т.Г.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

11.               

«Бальные танцы: европейская программа»

Просмотр

Болотников А.А.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

12.               

«Спортивные бальные танцы. Латиноамериканская программа»

Просмотр

Болотникова Т.Г.

4 гр. - II год

5 гр. - I год

13.               

«Спортивные бальные танцы. Европейская программа»

Просмотр

Болотников А.А.

4 гр. - II год

5 гр. - I год

14.               

«Ансамбль народной песни. Вокал»

Просмотр

Алания С.Р.

1 гр. - I год

2 гр. - II год

15.               

«Ансамбль народной песни. Сценическое движение»

Просмотр

Алания С.Р.

3 гр. - I год

4 гр.- II год

16.               

Театральная студия «Талисман» «Сценическое движение»

Просмотр

Васильева О.А.

1 гр. - I год

17.               

«Сценическое движение: пластическая импровизация и выразительность»

Просмотр

Васильева О.А.

2 гр. – II год

3 гр. - II год

4 гр. - II год

5 гр. - II год

18.               

«Основы театрального мастерства»

Просмотр

Сумской Д.В.

1 гр. - II год

Цатурова Э.А

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

5 гр. – II год

Иванова Л.Н.

1 гр. - I год

Родионова Л.Н.

1 гр. - I год

Фролов В.Б.

1гр. – I год

Веркевич Л.А.

1 гр. – III год

2 гр. - III год

Лалетина И.Н.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

19.               

 

«Вокальный ансамбль»

Просмотр

Казанцева М.А.

1 гр. - III год

Марченко Е.М.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

Олейник А.Я.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - II год

Семишкур С.В.

1 гр. - III год

2 гр. - III год

3 гр. - I год

4 гр. – I год

Сквирская Н.В.

1 гр. - I год

2 гр. - II год

3 гр. - II год

4 гр. - III год

Рудеева Ю.С.

1 гр. - III год

Минякова М.С.

1 гр. - I год

20.               

«Творческая студия современной музыки»

Просмотр

Казанцева М.А.

2 гр. – III год

Овчарук Н.М.

4 гр. – III год

Минякова С.С.

1 гр. - III год

21.               

«Студия современного танца»

Просмотр

Олитовский В.А.

1 гр. - II год

2 гр. – I год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

5 гр. - I год

22.               

«Ритмика. Детские танцы»

Просмотр

Степанова Т.И.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - II год

5 гр. – II год

23.               

Театральная студия «Талисман» «Актерское мастерство»

Просмотр

Трапенок Е.В.

1 гр. - I год

24.               

«Актерское мастерство: от тренинга к импровизации»

Просмотр

Трапенок Е.В.

2 гр. – II год

3 гр. - II год

4 гр. - II год

5 гр. - II год

25.               

Хореографический ансамбль «Конфетти»

Просмотр

Холкина С.В.

1 гр. - I год

2 гр. - II год

3 гр. - II год

4 гр. - III год

5 гр. – II год

26.               

«Хоровое пение»

Просмотр

Плахих И.М.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

27.               

Ансамбль гитаристов

Просмотр

Храмов В.А.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - II год

4 гр. - III год

28.               

«Основы танца и пластического развития»

Просмотр

Дудкина Е.В.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - II год

4 гр. - II год

Каменецкая М.И.

1 гр. - III год

2 гр. – I год

4 гр. - II год

Осокин М.В.

1 гр. – I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - I год

Литвинов А.А.

1 гр. - I год

2 гр. – I год

29.               

«Основы бальных танцев»

Просмотр

Каменецкая М.И.

3 гр. - I год

30.               

«Дивная гармония»

Просмотр

Ходак В.А.

1 гр. – IV год

2 гр. - V год

3 гр. - VI год

Плющева Л.Б.

1 гр. – II год

2 гр. - III год

3 гр. - IV год

4 гр. - IV год

Феденева Т.С.

1 гр. - IV год

2 гр. - I год

3 гр. - II год

Отдел социально-культурной деятельности

1.     

«Этикет»

Просмотр

Зарубина Н.О.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Герберг М.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

2.     

«Санкт-Петербург – город многонациональный»

Просмотр

Овсова Т.В.

1 гр. - I год

Белоусова Н.Ю.

1 гр. - I год

Петрова И.Г.

1 гр. - I год

Терезова Т.Н.

1 гр. - I год

3.     

«Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Просмотр

Александрова В.В.

1 гр. - III год

Туманова Е.А.

1 гр. - III год

4.     

«Журналистика. Основы теории и практики»

Просмотр

Тихомирова И.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Панова С.И.

1 гр. - I год

Федорова А.О.

1 гр. - I год

5.     

«Введение в журналистику»

Просмотр

Александрова В.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. – I год

Панова С.И.

1 гр. - I год

Титова Е.Н.

1 гр. - I год

6.     

«Книголюб»

Просмотр

Соловьева Л.Н.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Михайловская О.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Аршанская А.Ю.

1 гр. - I год

Овсова Т.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Федорова А.О.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Карпова О.Н.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Васильева Д.С.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Петрова И.Г.

1 гр. - I год

Черникова О.Р.

1 гр. - I год

7.     

«Бесконфликтное общение – путь к успеху»

Просмотр

Ермакова Ю.Е.

1 гр. - I год

Бодня А.И.

1 гр. - I год

Петрова Е.Н.

1 гр. - I год

8.     

«Путешествие в страну поэзии»

Просмотр

Орлова Е.Б.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Гусева О.О.

1 гр. - I год

9.     

«Календарные праздники и обряды»

Просмотр

Соловьева Л.Н.

1 гр. - I год

Терезова Т.Н.

1 гр. - I год

Мальцева Л.С.

1 гр. - I год

10.               

«Школа подготовки вожатых»

Просмотр

Свиридин А.А.

1 гр. - I год

Эколого-биологический отдел

1.     

«Путеводитель по природе»

Просмотр

Шилькова А.Е.

1 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. – I год

2.     

«Поведение животных»

Просмотр

Шилькова А.Е.

2 гр. - II год

Байкова Ю.С.

1 гр. - II год

Багатуров М.Ф.

3 гр. - II год

3.     

«Экология. Мир вокруг нас»

Просмотр

Хабурзания М.З.

1 гр. - III год

2 гр. - I год

3 гр. - II год

Гришаненкова А.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

4.     

«Чудесный мир»

Просмотр

Байкова Ю.С.

2 гр. - I год

3 гр. - II год

4 гр. - II год

Багатурова А.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

5.     

«Животные в нашем доме»

Просмотр

Багатуров М.Ф.

1 гр. - II год

2 гр. - II год

4 гр. - I год

6.     

«Ветеринароведение»

Просмотр

Дерябина А.А.

1 гр. - II год

2 гр. - II год

3 гр. - I год

4 гр. – I год

7.     

«Клуб юных петербуржцев»

Просмотр

Карасева И.Г.

1 гр. - I год

Чиркова Е.А.

1 гр. - II год

2 гр. – II год

Туманова Е.А.

1 гр. - I год

8.     

«Страницы истории Центрального района»

Просмотр

Хабеева М.А.

1 гр. - I год

2 гр. – I год

Белецких О.Н.

1 гр. - I год

9.     

«Петербурговедение»

Просмотр

Белецких О.Н.

1 гр. - I год

2 гр. – I год

Калмыкова Е.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Пимахова Ю.Н.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Карасева И.Г.

1 гр. - I год

Бажан И.И.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

10.               

«Вокруг света»

Просмотр

Шеляпина Н.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

11.               

«Петербург. Петроград. Ленинград»

Просмотр

Петрова Ю.А.

1 гр. - II год

2 гр. - II год

12.               

«Экскурсионное бюро»

Просмотр

Петрова Ю.А.

1 гр. – I год

2 гр. - I год

13.               

«Юный музеевед»

Просмотр

Захарова А.А.

1 гр. - II год

Спортивно-технический отдел

1.     

«Робототехника: конструирование и программирование»

Просмотр

Моисеев Н.В.

1 гр. – II год

2 гр. – II год

Аршанская А.Ю.

1 гр. - III год

Гуркин А.А.

1 гр. - II год

2 гр. - III год

3 гр -  I год

2.     

«Робототехника: на базе конструктора TRIK»

Просмотр

Гуркин А.А.

4 гр. - II год

Колесников Ю.Ю.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3.     

«Робототехника: EV3 -  TRIK STUDIO»

Просмотр

Моисеев Н.В.

3 гр. - I год

4.     

«Электротехника»

Просмотр

Гуркин А.А.

3 гр. - I год

4 гр. - I год

5.     

«Физика роботов»

Просмотр

Гуркин А.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

6.     

«Работа в Windows»

Просмотр

Оносовская Е.Г.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

Пачина И.С.

1гр. - I год

Узойкина С.Ю.

1гр. - I год

Коток С.В.

1гр. - I год

Гладышев Ю.Г.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

7.     

«Компьютерное программирование для подростков»

Просмотр

Пачина И.С.

1 гр. - II год

2 гр. - II год

Пчелкина Л.Ю.

1гр. - I год

Коток С.В.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

8.     

«Основы компьютерной графики»

Просмотр

Ураков Н.Ю.

1 гр. – II год

2 гр. - II год

3 гр. - II год

9.     

«Азбука кино и фото искусства»

Просмотр

Галеев В.Р.

1гр. - I год

10.               

«Основы киноискусства»

Просмотр

Галеев В.Р.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

11.               

«Основы векторной и растровой графики в программах Corel Draw»

Просмотр

Узойкина С.Ю.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

12.               

«Подготовка юных шахматистов»

Просмотр

Якубович А.Б.

4 гр. - II год

13.               

«Подготовка шахматистов 1-3 разряда»

Просмотр

Баранов А.А.

1 гр. – I год

2 гр. - I год

3 гр. – I год

4 гр. - I год

14.               

«Шахматный клуб»

Просмотр

Якубович А.Б.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

Структурное подразделение Центр духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания «Преображение»

1.                   

«Я познаю мир»

Просмотр

Сироткин А.С.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

2.                   

«Подготовка юного защитника Отечества «Защитник»

Просмотр

Климов Д.С.

1 гр. - I год

2 гр. - II год

3 гр. - III год

Югай В.М.

1 гр. - III год

 

3.                   

«Вокально-хоровой ансамбль»

Просмотр

Выборнов К.Ю.

1 гр. - III год

4.                   

«Младший хор»

Просмотр

Филиппова А.И.

1 гр. - III год

5.                   

«Концертный вокально-хоровой ансамбль»

Просмотр

Выборнов К.Ю.

1 гр. - III год

6.                   

«Музыкальный театр «Мир моего творчества»

Просмотр

Выборнов К.Ю.

1 гр. - I год

2 гр. - III год

3 гр. – IV год

Сироткин А.С.

1 гр. - III год

2 гр. – IV год

7.                   

«Обучение на клавишном синтезаторе»

Просмотр

Сироткин А.С.

3 гр. - III год

8.                   

«Ковчег»

Просмотр

Серебренникова Е.Ю.

1 гр. - I год

9.                   

«Традиция»

Просмотр

Серебренникова Е.Ю.

2 гр. - I год

10.               

«Истоки»

Просмотр

Серебренникова Е.Ю.

2 гр. - I год

11.               

«Возрождение»

Просмотр

Кольцова Н.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - I год

12.               

«Развитие стратегического мышления «Стратег»

Просмотр

Климов Д.С.

1 гр. - I год

2 гр. - II год

3 гр. - III год

Югай В.М.

1 гр. - III год

13.               

«Повышение правовой грамотности и формирование навыков бесконфликтной коммуникации»

Просмотр

Свиридин А.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

Шпаковская О.А.

1 гр. - I год

2 гр. - I год

3 гр. - I год

4 гр. - I год