Рабочие программы


Социально-культурный отдел

 

Название образовательной программы

Ф.И.О.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы (ссылки на КОПИИ)

педагога

«Этикет»

Пчелкина Людмила Юрьевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

«Санкт-Петербург – город многонациональный

Карасева Ирина Геннадьевна

1 гр. - I год об.

Власова Елена Валентиновна

1 гр. - I год об.

Овсова Татьяна Владимировна

1 гр. - I год об.

Орлова Екатерина Борисовна

1 гр. - I год об.

«Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Матвеева Лариса Григорьевна

1 гр. - II год об.

Туманова Елена Александровна

1 гр. - II год об.

Коток Светлана Владимировна

1 гр. - III год об.

Александрова Виктория Витальевна

1 гр. - III год об.

Панова Светлана Ивановна

1 гр. - III год об.

Белоусова Наталья Юрьевна

1 гр. - III год об.

2 гр. - III год об.

«Книголюб»

Матвеева Лариса Григорьевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

Клюева Ирина Андреевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

Михайловская Ольга Анатольевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

Власова Елена Валентиновна

1 гр. - I год об.

Петрова Ирина Геннадьевна

1 гр. - I год об.

Аршанская Анастасия Юрьевна

1 гр. - I год об.

Терезова Татьяна Николаевна

1 гр. - I год об.

Овсова Татьяна Владимировна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

«Журналистика. Основы теории и практики»

Тихомирова Ирина Александровна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об

Александрова Виктория Витальевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об.

Титова Елена Николаевна

1 гр. - I год об.

Пахомова Анастасия Олеговна

1 гр. - I год об.

Коцегубова Людмила Михайловна

1 гр. - I год об.

«Путешествие в страну поэзии»

Соловьева Любовь Николаевна

1 гр. - I год об.

Веселова Галина Юрьевна

1 гр. - I год об.

Терезова Татьяна Николаевна

1 гр. - I год об.

ГрадоваАнна Юрьевна

1 гр. - I год об.

Клуб веселых и находчивых «Играя, познаем!»

Панова Светлана Ивановна

1 гр. - II год об.

«Календарные праздники и обряды»

Аршанская Анастасия Юрьевна

1 гр. - I год об.

Соловьева Любовь Николаевна

1 гр. - I год об.

Петрова Ирина Геннадьевна

1 гр. - I год об.

Гусева Ольга Олеговна

1 гр. - I год об.

Цветкова Дарья Сергеевна

1 гр. - I год об.

«Бесконфликтное общение – путь к успеху»

Ермакова Юлия Евгеньевна

1 гр. - I год об.

«Основы режиссуры праздников и представлений»

Галеев Виктор Рамильевич

1 гр. - I год об.