Рабочие программы


Спортивно-технический отдел

 

Название образовательной программы

Ф.И.О.

педагога

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы (ссылки на КОПИИ)

«Подготовка юных шахматистов»

Якубович Александр Борисович

1 гр. - IV год об.

2 гр. - II год об.

3 гр. - III год об.

4 гр. - I год об.

Кондранина Лидия Ивановна

1 гр. - II год об.

2 гр. - III год об.

3 гр. - III год об.

4 гр. - IV год об.

Шахматный клуб

Круковский Александр Юрьевич

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об.

«Робототехника: конструирование и программирование»

Моногаров Евгений Владимирович

1 гр. - I год об.

2 гр. - II год об.

Иофе Кирилл Дмитриевич

1 гр. - II год об.

Ковалева Светлана Сергеевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - III год об.

Минина Татьяна Дмитриевна

1 гр. - II год об.

«Физика роботов»

Моногаров Евгений Владимирович

3 гр. - I год об.

Оносовская Елена Георгиевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об.

«Спортивная и творческая робототехника»

Моногаров Евгений Владимирович

4 гр. - I год об.

«Робототехника: EV3-TRIK STUDIO»

Иофе Кирилл Дмитриевич

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об.

«Робототехника на базе конструктора TRIK»

Иофе Кирилл Дмитриевич

4 гр. - I год об.

«Радиоэлектронные системы управления»

Хартенен Александр Вячеславович

1 гр. - II год об.

«Электротехника»

Самарцева Сардана Капитоновна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об.

3 гр. - I год об.

4 гр. - I год об

«Работа в Windows»

Пачина

Ирина Сергеевна

1гр. - I год об.

Узойкина Светлана Юрьевна

1гр. - I год об.

«Компьютерное программирование для подростков»

Пачина

Ирина Сергеевна

1 гр. - I год об.

2 гр. - I год об

Золкина Людмила Владимировна

1 гр. - II год об.

Пчелкина Людмила Юрьевна

1гр. - II год об.

Коток Светлана Владимировна

1 гр. - II год об.

«Основы компьютерной графики»

Ураков Никита Юрьевич

1 гр. – I год об.

2 гр. - I год об

3 гр. - II год об.

Золкина Людмила Владимировна

2 гр. - I год об

«Основы трехмерного моделирования»

Узойкина Светлана Юрьевна

1 гр. - II год об.

2 гр. - II год об.

«Основы векторной и растровой графики в программах CorelDraw»

Нысвятыпасхо Анна Сергеевна

1 гр. – I год об.