Техническое творчество

 

Документы

Программа развития технического творчества в ДДТ Преображенский >>

Учебный центр для школьников младшего возраста "РобоСтарт" >>

В 2015 году ДДТ "Преображенский" принял участие в Смотре-конкурсе ГБОУ ДОД Санкт-Петербурга по состоянию метариально-технической базы по детскому научно-техническому творчеству. В апреле 2016 года ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" на всероссийский конкурс "Педагогическая планета-2016" был представлен проект "Робостарт".

 

   


Состязания по робототехнике

Положение об открытых осенних состязаниях Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике >>

Положение об открытых весенних состязаниях Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике >>


Достижения обучающихся объединения «Робототехника» за 2015-2016 учебный год

Уровень мероприятия

Название

Дата и место проведения

ФИО обучающихся

Результат

1

Международный

Фестиваль «Робофинист»

ТК «Гарден Сити»,

Спб., Лахтинский пр., д.85-В

19 сентября 2015 г.

Команда «Каракал»

II место

2

Районный

Внутренние осенние соревнования ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский»

ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

24 октября 2015 г.

Команда «Роби»

III место

3

Районный

Внутренние осенние соревнования ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский»

ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

24 октября 2015 г.

Команда «Шестеренка»

I место

4

Районный

Соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

28 ноября 2015 г.

Команда «Монстр»

I место

5

Районный

Соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

28 ноября 2015 г.

Команда «Angry Robots»

III место

6

Районный

Соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

28 ноября 2015 г.

Команда «живая сталь»

III место

7

Районный

Соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

28 ноября 2015 г.

Команда «BOB CAT»

III место

8

Районный

Соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

28 ноября 2015 г.

Команда «Rainbow dash»

II место

9

Городской

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике

Аничков дворец

ТК «Карнавал», Спб., Невский пр., д. 39.

5-6  декабря  2015г.

Команда «Шестеренка»

I место

10

Районный

Весенние соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

19 марта 2016г.

Команда «Future»

III место

11

Районный

Весенние соревнования по робототехнике Центрального района

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

Воскресенская наб., д. 24, Лит А.

19 марта 2016г.

Команда «живая сталь»

II место

12

Городской

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике

Аничков дворец

ТК «Карнавал», Спб., Невский пр., д. 39.

2-3  апреля  2016г.

Команда «Шестеренка»

I место