Главная » Благотворительность
1 2 3 »

Акции по сбору книг

С 01 августа по 01 сентября 2016 года  Дом творчества участвовал в акции по сбору книг для пополнения фондов библиотек регионов Российской Федерации.

Педагоги Дома творчества приняли активное участие в данном мероприятии.

Было собрано более 100 книг детской и познавательной литературы для Брянской областной  детской библиотеки г. Брянска.

13.09.2016 Просмотров: 401

"Подари детям сказку!"

Дорогие участники благотворительной акции "Подари детям сказку!", ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО!!! Благодаря Вашему доброму сердцу этот мир стал чуточку лучше, а дети детских домов счастливее. То, что идет от сердца, до сердца и доходит!

15.03.2016 Просмотров: 415

"Доброта и Милосердие"

Уважаемые участники конкурса "Доброта и Милосердие", и не только! У кого есть желание и возможность, давайте поможем ребятам образовательного проекта "ПИК", который проходит при поддержке НКО "Международный фонд поддержки искусства "Мастер-класс", в их прекрасном намерении осуществить "Новогоднюю сказку в детском доме"! Если Вы, со своими воспитанниками, сделаете новогодние сюрпризы-подарки для подопечных детских домов, то ребята смогут их передать. ТО, ЧТО ИДЕТ ОТ СЕРДЦА, ДО СЕРДЦА И ДОХОДИТ! И, произойдет чудо! А, они ведь так в него верят...

15.03.2016 Просмотров: 450

«Ярмарка чудес»

5  и 6 декабря  в креативном пространстве «Ткачи»  (наб. Обводного канала д,60) состоялась крупнейшая в Петербурге благотворительная«Ярмарка чудес», организованная благотворительным фондом «Добрый город Петербург».

Более 30 Петербургских благотворительных организаций собрались  вместе, чтобы создать теплую и солнечную атмосферу, предложить горожанам внести вклад в добрые дела нашего города.

В рамках сетевого взаимодействия с благотворительным фондом «Родительский мост», обучающиеся и педагоги отдела декоративно-прикладного искусства: студия «батик Плюс» (педагог доп. образования Г.Н. Рыбкина), студия «Преображение» (педагог доп. образования Т.С. Кирпичева), «Студия изобразительного искусства» (педагог доп. образования Т.К. Гаврилова), студия «Керамика»  (педагог доп. образования З.П. Столярова)  приняли активное участие в изготовлении сувениров для ярмарки.

Также 5 декабря на ярмарке,   педагог доп. образования Л.Г. Ларионова и

зав. отделом декоративно-прикладного искусства А.С. Тесленко провели мастер-класс для детей по изготовлению бабочек из бумаги «В гостях у лета».

Все средства, собранные в рамках «Ярмарки чудес» будут направлены на реализацию социально ориентированных проектов не ... Читать дальше »

08.12.2015 Просмотров: 537

«Подари кусочек сердца»

Второй этап благотворительной акции «Подари кусочек сердца»