Главная » 2019 » Март » 30 » Cеминар-практикум «Дополнительное образование как социокультурная среда развития личности: практика работы творческих коллективов»

27.03.2019 на базе Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга (ул. Малая Конюшенная, д.1-3) в рамках деловой программы X Петербургского международного образовательного форума. состоялся семинар-практикум «Дополнительное образование как социокультурная среда развития личности: практика работы творческих коллективов».

Цель семинара-практикума: обобщение результатов практической деятельности и инновационного опыта образовательных учреждений в сфере дополнительного образования детей и молодежи по формированию социокультурный среды через взаимодействие учреждений образования и культуры.

Педагоги дома творчества "Преображенский" Ходак В.А., Плющева Л.Б., Феденева Т.С., Семишкур С.В., Овчарук Н.М., Лалетина И.Н., Васильева О.А., Трапенок Е.В. приняли активное участие в данном мероприятии, получив сертификаты активных участников семинара - практикума.

24.04.2019 Просмотров: 22