Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Региональные Рождественские чтения

Региональные Рождественские чтения

Региональные Рождественские чтения открылись 14 декабря в Центральном выставочном зале "Манеж". Они состоялись в рамках духовно-просветительского проекта "Заступники столетий", организованного благотворительным фондом "Отечество. Культура. Образование" под патронатом епархиальных совета по культуре и отдела религиозного образования и катехизации при поддержке городских комитетов по культуре и образованию.

С приветственными словами к гостям обратились: Архиепископ Петергофский Амвросий, Первый заместитель ОРОиК иерей Илия Макаров.

От светского сообщества собрание поприветствовал депутат Законодательного Собрания Б.П. Ивченко и первый заместитель председателя Комитета по образованию Ю.В. Соляников, Заместитель директора Института философии человека РГПУ Л.Н. Летягин и директор телеканала «Спас» Борис Корчевников также обратились к собравшимся.

В рамках  мероприятия состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". Архиепископ Амвросий и Юрий Соляников вручили дипломы победителям конкурса.

Высокую Награду получили пять  учащихся  студии «Преображение» (руководитель Татьяна Станиславовна Кирпичева) Дома детского творчества «Преображенский»!

В НОМИНАЦИИ «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА» в средней возрастной категории:
Диплом I степени:
СКОРИНА ВИКТОРИЯ
В НОМИНАЦИИ «РОСПИСЬ ПО ФАРФОРУ» в возрастной группе от 13 до 17 лет:
Диплом I степени:
ЛАПИЦКАЯ АНАСТАСИЯ
Диплом II степени:
КУБРАКОВА ЮЛИЯ,
КОРЧАГИНА ДИАНА
Диплом III степени:
МУНКУЕВА ТАИСИЯ

От всей души поздравляем Татьяну Станиславовну и наших юных художниц!!!

27.04.2018 Просмотров: 114