Главная » 2019 » Январь » 28 » Экскурсия в музей истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга

22 января 2019 года в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Экскурсионное бюро", учащиеся объединения "Петербург шаг за шагом!" посетили Музей истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга, где ребятам провели экскурсию "Блокадных дней резервы трудовые!", посвященную 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ребятам рассказали и о тяжёлой участи жителей города, как выстояли ленинградцы в эти суровые, страшные блокадные дни. С помощью современной видеопроекции музея учащиеся узнали о подвиге воинов, освободивших город, о ходе военных операций, которые привели к окончательной победе.
Благодарим Музей истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи за теплый прием и познавательную экскурсию.

16.02.2019 Просмотров: 21