Главная » 2015 » Январь » 26 » Фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

24 января 2015 года в 17.00  в ГБОУ ЦТР и ГО  «На Васильевском »

состоялось Торжественное закрытие   Общегородского рождественского  фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

Цель фестиваля:

Становление творческой, социально-активной личности ребёнка через: приобщение к сокровищам мировой культуры, изучение народных традиций, сохранение и развитие петербургской истории и культуры.

Учредители и организаторы фестиваля:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

ГБНОУ  «СПб ГДТЮ»

Городские методические объединения педагогов по ИЗО и ДПИ

Участниками фестиваля являются детские творческие коллективы Санкт-Петербурга и индивидуальные участники в возрасте от 7 до 17 лет.

В фестивале приняли участие воспитанники ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский»:

Студия «Преображение» (педагог д/о Кирпичева Т.С.), Студия изобразительного творчества (педагог д/о Гаврилова Т.К.), Объединение «Мягкая игрушка» (педагог д/о Ларионова Л.Г.), Оюъединение «Бисероплетение» (педагог д/о Давыдова Т.А.).

Воспитанница Образцового коллектива студии изобразительного и декоративно-прикладного исксства «Преображение» (педагог д/о Кирпичева Т.С.) Иголкина Саша стала победителем в номинации рисунок, остальные ребята получили дипломы лауреатов.

25.09.2018 Просмотров: 512