Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Финальный этап Санкт-Петербургского открытого фестиваля «Фейерверк национальных культур»

8 ноября в Концертном зале «Карнавал» состоялся финальный этап Санкт-Петербургского открытого фестиваля «Фейерверк национальных культур» – гала-концерт лауреатов.

Фестиваль, проходивший в рамках проекта «Территория творчества», начался 6 ноября. В этот день на сцене «Карнавала» свои лучшие номера показали хореографические коллективы города. 7 ноября состоялся конкурс вокальных и инструментальных ансамблей, а также представление вокально-хореографических номеров.

Семь различных номинаций: русская песня (вокальный ансамбль); национальная песня (вокальный ансамбль); национальный танец; оригинальный жанр (с национальным колоритом); цирковое искусство (с национальным колоритом); вокально-хореографический номер; инструментальный жанр (традиционные национальные инструменты) – позволили участникам представить жюри разнообразие своего творческого репертуара.

Наше учреждение представлял ансамбль танца "Капель"!
Поздравляем коллектив с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

25.11.2017 Просмотров: 24