Главная » 2019 » Апрель » 22 » Гала-концерт V Культурного фестиваля"Многоликая Россия"

Гала-концерт V Культурного фестиваля"Многоликая Россия"

19 апреля 2019 года прошел гала-концерт V Культурного фестиваля"Многоликая Россия"
В 2019 году фестиваль принял около 2000 участников за три конкурсных дня .
ВОКАЛ: 170 заявок, 600 человек
Номинации - народный вокал (и стилизация), эстрадный вокал.
ХОРЕОГРАФИЯ: 120 заявок, 1200 человек
Номинации - народный танец (и стилизация), эстрадный танец
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: 100 заявок, 110 человек
Номинации - проза, поэзия, произведения собственного сочинения
Вокальный ансамбль "Праздник" представлял наше учреждение на конкурсе показал отличные результаты:

• Диплом лауреата 1 степени вокальный ансамбль "Праздник" в номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 9-13 лет)
  • Диплом лауреата 3 степени Сень Станислав в номинации "Художественное слово: Поэзия" (возрастная категория 9-13 лет)
  • Диплом дипломанта Верюгин Макар в номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 9-13 лет)

Поздравляем учащихся коллектива, педагогов и руководителя с заслуженными наградами!!! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!

22.05.2019 Просмотров: 34