Главная » 2014 » Декабрь » 11 » ГМО заведующих и методистов отделов художественного направления

ГМО заведующих и методистов отделов художественного направления

10  декабря  2014 года в 11-00 в Доме творчества «Преображенский»

состоялось городское методическое объединение заведующих и методистов отделов художественного направления государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей.

Инициаторами и организаторами выступили:

Дворец творчества юных, Дом творчества «Преображенский» Центрального района.

Дом творчества «Преображенский» Центрального района открывал ГМО  темой: «Социальное партнерство как культурное развитие ребенка средствами дополнительного образования».

В мероприятии приняли участие  представители Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Правительства Санкт-Петербурга Государственное казенное учреждение дом национальностей в лице Советника Санкт-Петербургского дома национальностей А.С.Дыдымовой и начальника отдела по работе с национально-культурными объединениями И.И.Щербинина, руководитель ОДОД ГБОУ гимназии №166 Л.М.Коцегубова.

С приветственным словом выступила главный специалист отдела образования Администрации Центрального района М.М.Петрова.

Директор ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский» И.Н.Шелехова выступила с представлением деятельности Дома творчества. Заведующие отделов рассказывали о работе и социальных партнерах.

В заключении было предоставлено слово руководителю городского методического объединения заведующих и методистов отделов Л.Ю.Федотовой.

25.09.2018 Просмотров: 498