Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » I тур городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

I тур городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

29 октября 2015г. в школьной медиатеке школы №183  Центрального р-на Санкт-Петербурга прошли прошел школьный тур I городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». Учащиеся 1-4-х классов читали наизусть стихи современных петербургских детских поэтов. Во время подготовки к конкурсу все участники получили возможность познакомиться с творчеством талантливых петербургских поэтов, которые были представлены на выставке в школьной библиотеке.  На конкурсе прозвучали стихи Михаила Яснова, Олега Чупрова, Николая Бутенко, Людмила Фадеева, Сергея Махотина и др. Веселые, смешные и  грустные  стихи никого не оставили равнодушными. Все выступления были выразительными и искренними. Жюри оценивало знание текста, осмысленность, выразительность и артистизм участников.

25.09.2018 Просмотров: 504