Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Интерактивная программа «Дорога к миру»

Интерактивная программа «Дорога к миру»

18 ноября 2016 года  в  Доме творчества «Преображенский»  состоялась интерактивная программа  «Дорога к миру», организованная   МО МО «Литейный округ».

Интерактивная программа  нацелена на продвижение идей толерантности, расширение знаний участников и зрителей об этническом и культурном многообразии мира, расширению масштабов межкультурного взаимодействия.

Была организована выставка детских творческих работ воспитанников Дома творчества, посвященная данной тематике.

Педагогами Дома творчества были проведены мастер – классы по изготовлению элементов национального русского костюма, изготовления Птицы Счастья, а также ребята расписывали тарелочки.

Глава МО МО «Литейный округ» Павел Валерьевич Дайняк принял активное участие в мастер-классе по изготовлению Птицы Счастья.

В мероприятии приняли участия ГБОУ СОШ №181, ГБОУ СОШ №193, воспитанники объединений Дома творчества. Более 100 человек участвовали в интерактивной программе.

25.09.2018 Просмотров: 228