Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Итоги III Открытого городского конкурса детского художественного конкурса «Петергоф в творчестве детей»

В начале декабря 2017 года были подведены итоги III Открытого городского конкурса детского художественного конкурса «Петергоф в творчестве детей», посвященного

100-летнему юбилею Государственного музея-заповедника «Петергоф», (в 2018 году).

Организаторы мероприятия:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Петергоф».

Совет по детскому творчеству при Санкт-Петербургскому Союзе художников

Санкт-Петербургская школа искусств №10

Конкурс проводится среди учащихся петербургских художественных школ, школ искусств, домов творчества и художественных студий.

Учащиеся образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Преображение» (руководитель Т.С. Кирпичева) заняли два первых места из семи и два третьих!

I место: В номинации «живопись»: 1 возрастная группа: Минкин Степан

2 возрастная группа: Букин Дмитрий

III место: В номинации «живопись»: 1 возрастная группа: Овсянкина Фима

В номинации «рисунок»: 2 возрастная группа: Левочский Денис

Поздравляем наших юных художников и Татьяну Станиславовну с победой!!!

В январе 2018 года в ГМЗ «Петергоф» будет организована выставка работ победителей.

18.12.2017 Просмотров: 14