Главная » 2019 » Апрель » 11 » IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества»

IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества»

В 2019 году IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества» вновь проходил в нескольких регионах России. В соответствии с решением Главного военно-политического управления ВС РФ впервые один из отборочных туров принимал город Санкт-Петербург с 8 по 10 апреля. Конкурсные выступления по направлениям:

- Музыкальные традиции патриотического воспитания,

- Танцевальные традиции патриотического воспитания,

- Театральные традиции патриотического воспитания,

- Смотры строя и песни.

Все направления проходили на базе Дома офицеров Западного военного округа (Литейный пр-кт, д.20).

Ансамбль танца «Капель» принял участие в данном конкурсе в номинации «Танцевальные традиции патриотического воспитания».

После подведения итогов членами жюри ансамблю танца «Капель» - руководитель Вера Александровна Ходак, было присуждено

Первое место в номинации «Народный стилизованный танец» средняя группа;

Второе место в номинации «Народный стилизованный танец» смешанная группа.

Мы поздравляем руководителя коллектива и педагогов с заслуженной наградой.

Так держать!!!

Победители каждого отборочного тура будут приглашены на заключительный этап — Всероссийский смотр-парад «Марш Победителей!» в октябре 2019 года, на котором по решению комиссии вручаются специальные денежные премии и памятные знаки «За активную работу по формированию российской гражданской идентичности у подрастающего поколения».

24.04.2019 Просмотров: 45