Главная » 2019 » Январь » 24 » Концерт, посвященный 75 – летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

24 января 2018 года в Театре музыкальной комедии, по адресу ул. Итальянская д.13, состоялся праздничный концерт, посвященный 75 – летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Концерт организован МО МО «Литейный округ».

В рамках мероприятии, методисты Дома творчества «Преображенский» Т.В. Иванюк и А.С. Тесленко вручили ветеранам подарки, изготовленные учащимися во время проведения акции «Подарок ветерану». А концертмейстер О.Е. Никандров порадовал собравшихся военными песнями.

В акции приняли активное участие учащиеся объединений художественного отдела:

Студия «Преображение», педагоги Т.С. Кирпичева, И.В. Кирпичев,

студии «Батик Плюс», педагог Г.Н. Рыбкина,

объединения «Мягкая игрушка», педагог Л.Г. Ларионова,

объединения «Моделирование одежды», педагог Кузьменко В.М.

Было изготовлено более 100 поздравительных открыток, прихваток и праздничных значков.

16.02.2019 Просмотров: 32