Главная » 2017 » Январь » 9 » Концертном зале «Колизей» состоялся благотворительный концерт «Я есть»

Концертном зале «Колизей» состоялся благотворительный концерт «Я есть»

В рамках благотворительного марафона «ВЕК ДОБРА»  22 декабря 2016 года  в  Концертном зале «Колизей»  состоялся   благотворительный концерт «Я есть»!

Организаторами мероприятия выступили: Благотворительное сообщество «Живущий город» и ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» в лице руководителя вокального ансамбля «Праздник» Светланы Владимировны Семишкур.

На концерт были приглашены дети с инклюзивным направлением Санкт – Петербургских общественных благотворительных фондов «Я есть», «Яркая жизнь» и Центра социальной помощи «Дар в будущее».

В  благотворительном концерте принимали участие  специальные гости:

Народный артист России, солист Мариинского театра Сергей Семишкур;

Финалисты телешоу программы Первого канала «Голос.Дети» Евдркия Малевская, Анастасия Титова, Лариса Григорьева, Анастасия Семенова, Матвей Семишкур.

Поздравить детей с Новым годом приехали артисты театр-студии «Непоседы» г. Москва.

На сцене вместе с известными артистами выступили ребята из коллектива жестового пения школы – интерната №33 для слабослышащих г. Санкт – Петербурга.

Артисты цирковой студии «Хобби оригинального жанра» развлекали ребят в фойе и на сцене.

25.09.2018 Просмотров: 366