Главная » 2019 » Январь » 9 » Международный конкурс музыкально – художественного творчества «Старт»

Международный конкурс музыкально – художественного творчества «Старт»

06 января 2019 года в ансамбль танца «Капель» Дома творчества «Преображенский» принимал участие в международном конкурсе музыкально – художественного творчества «Старт».

Конкурс - фестиваль проводится с 2010 года.

Участники разделяются на четыре возрастных категории: 4-8 лет, 9–12 лет, 13-15 лет, 16 – 18 лет и представляют на суд жюри один-два конкурсных номера.

Конкурс проводится по номинациям: хореография, вокал, театральное искусство!

Звания присуждаются по каждой номинации и возрастной категории, согласно количеству набранных баллов.

Победителям конкурса присваиваются в каждой категории и номинации звания лауреатов трех степеней.

Ансамбль танца «Капель» принимал участие в конкурсе – фестивале в номинации «Хореография».

Лауреатом I степени в возрастной группе 13 – 15 лет стали участники старшей группы коллектива в номинации «Народный танец», «Народно – стилизованный танец».

Лауреатом II степени в возрастной группе 4 – 8 лет стали участники младшей группы коллектива в номинации «Детский танец».

Поздравляем коллектив ансамбля танца «Капель» с заслуженной победой!

22.01.2019 Просмотров: 28