Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » «Мир без границ»

«Мир без границ»

20 сентября 2018 года на Соляном переулке МО МО Литейный округ организовал свободное пространство «Мир без границ».

Дом творчества «Преображенский» и театр «Этно» провели мероприятие,

посвященное  международному  дню мира.

Международный день мира с 2002 года отмечается ежегодно 21 сентября как день глобального прекращения огня и отказа от насилия. Генеральная Ассамблея ООН  призвала все государства отмечать Международный день мира, в том числе путем просвещения и информирования общественности.

Глава МО Литейный округ Павел Валерьевич Дайняк поприветствовал ребят и поздравил с Международным днем мира.

Педагоги – организаторы Дома творчества «Преображенский» и театр «Этно» провели с ребятами школы №181 игровую программу, организовали уличный флешмоб,  раздали ребятам шары, олицетворяющие дружбу, мир и согласие в нашем многонациональном городе Санкт – Петербург. Фоторепортаж

17.10.2018 Просмотров: 49