Главная » 2019 » Апрель » 2 » Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской академии наук

28 марта 2019 года в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Экскурсионное бюро", учащиеся объединения "Петербург шаг за шагом!" посетили Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской академии наук.
С помощью маршрутного листа учащиеся совершили увлекательное путешествие по залам Кунсткамеры, где познакомились с уникальной коллекцией предметов старины, рассказывающих историю и быт многих народов. В ходе игры ребята смогли ответить на вопросы, посвященные истории музея и его экспозициям.

24.04.2019 Просмотров: 17