Главная » Отдел музыкально-художественного воспитания
1 2 3 ... 9 10 »

Гала - концерт и награждение фестиваля творческих коллективов "В вихре танца"

11.02.2018 года во Дворце творчества юных Фрунзенского района Санкт - Петербурга состоялся Гала - концерт и награждение фестиваля творческих коллективов "В вихре танца".
Фестиваль проходил 03.12. - 04.12.2017 года. Более 70 - ти хореографических коллективов города приняли участие в фестивале.
Ансамбль танца "Капель" Дома творчества "Преображенский" получили наивысшую награду Гран - при.
Поздравляем всех педагогов, учащихся и бессменного руководителя ансамбля Веру Александровну Ходак с Победой!!!

12.02.2018 Просмотров: 13

24 - 29 января 2018 года в Санкт – Петербурге состоялся XV Международный фестиваль хореографических коллективов «Петербургская метелица».

В фестивале приняли участие более 20 коллективов города и зарубежья.

Цель данного конкурса: стимулирование развития детских хореографических студий. Установление творческих контактов между детскими хореографическими коллективами.

Ансамбль танца «Капель» Дома творчества «Преображенский» принимал участие в данном мероприятии.

Мы поздравляем педагогов и учащихся ансамбля с заслуженной победой!

Ребята старшей группы ансамбля стали лауреатами III степени в номинации «Народный, стилизованный танец».

01.02.2018 Просмотров: 32

Поздравляем нашего замечательного, талантливого и светлого мальчика - Антона Субботина,
с прохождением этапа в " слепые прослушивания" в проекте Голос Дети!!!
Пожелаем ему дальнейшей удачи!

Все подробности 2 февраля в 21:30 на первом канале!!!

... Читать дальше »

27.01.2018 Просмотров: 30

Концерт 26.01 Арт-студии "Праздник"

26 января 2018 года в Технической Академии Росатома состоялся концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов и жителей блокадного Ленинграда, приуроченный к 75 - летию полного освобождения Ленинграда от Блокады 1941 - 1944 годов. Фоторепортаж

27.01.2018 Просмотров: 25

Городской концерт, посвященный 65–ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

23 января 2018 года в ТКК «Карнавал» ГБНОУ "СПб ГДТЮ" (Невский пр.39) в 15-00 состоялся городской концерт, посвященный 65–ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Учащиеся ансамбля гитаристов ДДТ "Преображенский" совместно с другими участниками концерта исполнили музыкальный номер «Темная ночь».

27.01.2018 Просмотров: 22

Детский всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ»

9 декабря 2017 года хореографический ансамбль "Конфетти" принял участие в Детском всероссийском хореографическом фестиваль-конкурсе «МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ».

Поздравляем коллектив с дипломом I степени
в номинации "Эстрадный танец" (младшая возрастная группа)!!!!

16.12.2017 Просмотров: 40