Главная » Отдел музыкально-художественного воспитания
1 2 3 ... 11 12 »

Международный танцевальный конкурс "Таланты белых ночей"

19 мая 2018 года хореографический ансамбль "Конфетти" принял участие в Международном танцевальном конкурсе "Таланты белых ночей", который прошел в концертном зале Дома офицеров Западного военного округа.
Коллектив получил 1 и 2 место в номинации CONTEMPORARY юниоры 2 -дуэт. Поздравляем учащихся и руководителя хореографического ансамбля "Конфетти" с ПОБЕДОЙ!!!

21.05.2018 Просмотров: 52

"Безопасное лето"

16 мая 2018 года

По адресу: Загородный пр., д. 38 состоялась мероприятие «Безопасное лето»: «Наше лето красное – безопасное!».

Цель мероприятия:

Организация досуга семей, стоящих на обслуживании Центром социальной помощи семье и детям Центрального района в форме профилактического мероприятия. На площадке работали интерактивные площадки по вопросам общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.

Партнерами мероприятия выступили:

* поликлиника №12 СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №37»;

* Санкт-Петербургская и областная общественная организация «Всероссийское общество спасения на водах»;

* ФГКОУ«Санкт-Петербургское суворовское военное училище» МО РФ;

* ГИБДД УМВД России по Центральному району;

* ВИИТ «Военный институт (инженерно-технический) Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва»;

* Дом молодежи «Атлант».

* ДДТ «Преображенский» .

... Читать дальше »

19.05.2018 Просмотров: 36

Благотворительная ярмарка "Сердце открой"

15 мая 2018 года вокальный ансамбль "Праздник"
принял участие в Благотворительной ярмарке "Сердце открой".

16.05.2018 Просмотров: 39

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Невские созвездия"

С 28 по 30 апреля 2018 года хореографический ансамбль "Конфетти" принимал участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Невские созвездия".
Это значительное мероприятие призвано было укрепить культурные, межличностные и профессиональные контакты между участниками и руководителями коллективов, а также способствовать творческому росту участников.
Поздравляем учащихся и руководителя с Победой!!!

... Читать дальше »

03.05.2018 Просмотров: 45

Праздничный концерт, посвященный дню рождения танцевальной студии «Llamada»

26 апреля 2018 года учащиеся и руководитель ансамбль гитаристов выступили на праздничном концерте, посвященном дню рождения танцевальной студии «Llamada».

03.05.2018 Просмотров: 47

IV Международный фольклорный фестиваль-конкурс "Сохраняем традиции"

17 апреля 2018 года хореографический ансамбль "Конфетти" принял участие в IV Международном фольклорном фестивале-конкурсе "Сохраняем традиции".
Цель фестиваля - популяризация народного творчества, сохранение многонационального культурного наследия России, выявления лучших народных исполнителей и повешение профессионального мастерства как педагогов, так и выступающих.
Поздравляем хореографический ансамбль "Конфетти" с победой! Желаем творческих успехов!!!

23.04.2018 Просмотров: 67