Главная » 2017 » Февраль » 10 » Музыкальное событие года!

Музыкальное событие года!

16.02.2017 в 17:00 в Большом концертном зале «Санкт – Петербург», по адресу Пироговская набережная 5/2, состоится КОНЦЕРТ – ОТКРЫТИЕ Международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества композитора, члена союза композиторов России Александра Владимировича Ермолова «МЫ ВМЕСТЕ».

Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе» основан в 2008 году. Фестиваль ежегодно проводится в городах, таких как: Москва, Санкт – Петербург, Чебоксары, Н.Новгород, Новосибирск, Сочи, Суздаль. Это значимое музыкальное событие собирает более двух тысяч ребят из разных уголков нашей страны и из-за рубежа (Китай, Казахстан, Украина, Белоруссия). Жюри фестиваля- известные деятели искусств.

16 февраля состоится грандиозный концерт – открытие, участниками которого станут дети из известных телевизионных проектов Первого канала «Голос. Дети» и проектов композитора Александра Ермолова.

В данном мероприятии принимает участие вокальный ансамбль «Праздник» Дома творчества «Преображенский» и финалист проекта Первого канала «Голос. Дети» Матвей Семишкур.

Пожелаем всем удачи и хорошего выступления!

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Вход бесплатный.

25.09.2018 Просмотров: 177