Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Очередная победа учащихся детско-юношеского объединения «Суворовец»

Очередная победа учащихся детско-юношеского объединения «Суворовец»

22 декабря 2018 г. состоялись соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек на Кубок муниципального образования «Урицк» Красносельского района.

Первенство проводилось на основании решения Президиума Физкультурно-спортивной общественной организации рукопашного боя Санкт-Петербурга в соответствии с правилами вида спорта «Рукопашный бой». Соревнования проводились в личном зачете и командном зачете.

Задачи мероприятия:

- военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи; - выявление сильнейших клубов, команд и спортсменов Санкт-Петербурга; - популяризации систематических занятий рукопашным боем среди подрастающего поколения, - пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи - привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на соревнованиях представляли 18 учащихся детско-юношеского объединения «Суворовец». Для юных бойцов - рукопашников турнир стал настоящим праздником спорта и испытанием на прочность.

Ребята под руководством педагогов дополнительного образования Климова Д.Ю. и Югая В.М. блестяще провели серию боев, завоевав 2 командное место в командном зачете.

По итогам соревнований в личном зачете ребята детско-юношеского объединения «Суворовец» также показали блестящие результаты:

1 место-4 (Ершова Юля,Николаева Даша, Битюкова Арина, Смирнов Дмитрий)

2 место-6 (Кузнецов Сева, Ибрагимов Амир, Керимханов Алим, Кравченко Таня, Казаков Данила, Козлов Савва)

3 место-1 (Дедов Гриша)

Поздравляем команду детско-юношеского объединения «Суворовец» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!

.

22.01.2019 Просмотров: 22