Главная » 2016 » Май » 31 » Ольга Белик и Матвей Семишкур: о 3-ем Международном фестивале детского творчества "Киндерфест. Голос юности"

В День города, 27-ого мая,  на Манежной площади состоится конкурс поэтического экспромта "Aperto Libro". Он пройдет в рамках  фестиваля  "Поэзия улиц".  Все подробности сообщит президент фонда "Поэзия улиц", поэтесса  Люся Моренцова. А стихи во время эфира сочинит поэт Ольга Нечаева.

В Балтийском доме  28-ого мая пройдет  3-й Международный фестиваль  детского творчества "Киндерфест. Голос юности".  Пресс-секретарь театра Ольга Белик расскажет о концерте, а его участник,  финалист проекта  "Голос. Дети"  Матвей Семишкур исполнит песню.

Дизайнер-декоратор Александра Блохина  подскажет оригинальный способ дизайна мебели.

Мы узнаем, как начинает свое утро певица Анне Вески.
Даша Цыбульская продемонстрирует, каких успехов достигла во флорболе.  Мы познакомимся с очаровательными и добрыми хаски.

Татьяна Проворная приготовит пасту с куриным рагу.

Александра Мымрина представит новинки кинопроката.  Анна Алексеева подготовила обзор самых интересных интернет-новостей и репортаж  о  выставке японской графики «Картины ускользающего мира».  Также в программе новости из мира поп и рок-музыки от Ирины Завьяловой.

25.09.2018 Просмотров: 244