Главная » 2019 » Февраль » 28 » Открытие французско-русской выставки детских работ «Мир кино»

Открытие французско-русской выставки детских работ «Мир кино»

26 февраля 2019 года в библиотеке "Raoul Mille" г. Ниццы состоялось торжественное открытие французско-русской выставки детских работ «Мир кино».

В церемонии открытия выставки принимали участие почетные гости: вице-мэр Ниццы, российский консул! Мероприятие снимало телевидение!

На открытии выставки свои работы презентовали учащиеся студии «Преображение» Дома творчества «Преображенский» (руководители: Т.С. Кирпичева и И.В. Кирпичев) - юные петербуржцы приглашены в Ниццу, в качестве почетных гостей Карнавала. Для них подготовлена насыщенная и интересная культурная программа.

Выставка «Мир кино» - это результат третьего этапа российско-французского проекта «Город у моря», у истоков которого стоят некоммерческая культурная ассоциация "Русский Дом" (Ницца), Мэрия города Ниццы и Образцовая студия изобразительного искусства "Преображение" Дома детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга.

24.03.2019 Просмотров: 33