Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Открытие юбилейной выставки детских творческих работ Образцовой студии изобразительного искусства «Преображение»

4 декабря 2018 года в 15.00 в музее прикладного искусства Санкт – Петербургской художественно-промышленной Академии им. А.Л. Штиглица состоялось торжественное открытие юбилейной выставки (20 лет) детских творческих работ Образцовой студии изобразительного искусства «Преображение» Дома детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт – Петербурга.

Мероприятие проводилось в рамках работы по духовно – нравственному и гражданско – патриотическому воспитания учащихся объединений ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

На выставке представлено 200 работ учащихся студии «Преображение». В рамках мероприятия состоялась презентация юбилейного альбома студии «Преображение». Директор музея прикладного искусства Академии им. А. Л. Штиглица Александр Игоревич Бартенев открыл мероприятие. И.о ректора Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица Анна Николаевна Кислицына поздравила всех участников с торжественным открытием юбилейной выставки студии «Преображение». Заместитель Главы Центрального района Санкт – Петербурга Елена Олеговна Кузина вручила Татьяне Станиславовне Почетную грамоту от Главы администрации Центрального района Андрея Драгомировича Хлуткова, после чего Елена Олеговна и руководитель студии «Преображение» Татьяна Станиславовна Кирпичева открыли выставку, разрезав красную ленточку. Директор Дома детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга Ирина Николаевна Шелехова напутствовала ребят и их родителей к свершению новых побед и пожелала долгих лет жизни студии и его бессменному руководителю Татьяне Станиславовне Кирпичевой.

17.12.2018 Просмотров: 30