Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Открытие выставки «Петербургские музы»

Открытие выставки «Петербургские музы»

13 сентября 2018 года в 17.00 Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников, ул. Б. Морская дом 38, состоялось торжественное открытие Общегородской открытой выставки – конкурса детского художественного творчества «Петербургские музы».

Тематика общегородской выставки-конкурса детского художественного творчества 2018 года связана с искусством Петербурга. Санкт-Петербург – город, объединяющий все виды искусств, город, в котором начинаются творческие биографии. Петербург – город прославленных творческих династий. Загадочность, зыбкость и неуловимость пространства Петербурга, как шедевр неведомого мастера, захватывает и вовлекает в свой мир.

В конкурсе принимают участие учащиеся объединений художественного отдела ГБУ ДО ДДТ «Преображенский»: Студия «Преображение» (педагоги доп. образования Кирпичева Т.С., Кирпичев И.В.), Студия «Батик Плюс» (педагог доп. образования Рыбкина Г.Н.), Студия «Палитра » (педагог доп. образования Гаврилова Т.К.).

Учредители

* Комитет по образованию Санкт- Петербурга

* Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза художников

* Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

* Координационный Совет по детскому художественному творчеству при СПб Союзе Художников.

25.09.2018 Просмотров: 27