Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Первый отборочный тур фестивале-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Музыка и дети»

С 12 ноября по 14 ноября в Доме творчества «Преображенский» проходит первый отборочный тур фестивале-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Музыка и дети». Более 20 школ района, а также коллективы Дома творчества принимают участие в фестивале!

На конкурс представлены хоровые коллективы (хор младших школьников 1-4 кл., школьников среднего и старшего возраста 5-11 кл.) и вокальные группы.

Хоровые коллективы представляют 3 разноплановых произведения: - русская народная песня, - классическое или духовное произведение, - произведение современного автора.

Многие коллективы исполнили произведения без сопровождения (a cappella). Спасибо всем педагогам за участие в фестивале!

17.12.2018 Просмотров: 45