Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Победа учащиеся детско-юношеского объединения «Суворовец» в Открытом кубке СПб

Победа учащиеся детско-юношеского объединения «Суворовец» в Открытом кубке СПб

23- 24 ноября 2018 г. состоялись соревнования на Открытый кубок Санкт-Петербурга по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие и ребята из детско-юношеского объединения «Суворовец» Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания ГБУ ДО ДДТ «Преображенский». Мероприятия прошло на базе Военно-патриотического центра Красносельского района Санкт-Петербурга «Рубеж».

Соревнования проводились в рамках организации и проведения мероприятий военно-прикладной направленности, содействующих развитию физической культуры и спорта, воспитанию гражданственности и патриотизма среди детей, подростков и молодежи в 2018 году, а также во исполнение постановления Губернатора Санкт-Петербурга № 82-пг «Об организации обучения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Санкт-Петербурга, начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы».

Содействие в организации и проведении Соревнований осуществлял Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга».

Учащиеся детско-юношеского объединения «Суворовец» под руководством педагога дополнительного образования Климова Дмитрия Юрьевича и Югая Владимира Мироновича одержали ряд уверенных побед. Ребята оказалась на пьедестале победителей.

Результаты выступления в соревновании:

1 место-2 (Ершова Юлия, Смирнов Дмитрий),

2 место-3 (Гуляева Зоя, Тихомиров Арсений, Чибатар Давид),

3 место-2 (Кузнецов Всеволод, Козлов Савва)

4 место-1 (Казаков Данила)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

17.12.2018 Просмотров: 23