Главная » 2019 » Январь » 26 » Победа учащихся детско-юношеского объединения «Суворовец» в Первом Открытом Фестивале Московского района по рукопашному бою

19-20 января 2019 года состоялся Первый Открытый Фестиваль Московского района по рукопашному бою среди мальчиков и девочек (7, 8, 9, 10-11 лет), посвященный годовщине 75-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В Фестивале приняли участие ребята из детско-юношеского объединения «Суворовец» Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» ГБУ ДО ДДТ «Преображенский». Мероприятия прошло на базе СОШ №484 Московского района, по адресу: улица Юрия Гагарина 51.

Фестиваль по рукопашному бою среди мальчиков и девочек (далее – Соревнование) проводился в соответствии с Планом спортивных мероприятий Физкультурно-спортивной общественной организации рукопашного боя Санкт-Петербурга на 2019 год.

Цель проведения Фестиваля - развитие и популяризация рукопашного боя в Санкт-Петербурге, а также ознакомление участников с правилами по виду спорта «Рукопашный бой».

Задачи проведения Фестиваля:

* подготовка спортивного резерва;

* повышение уровня спортивного мастерства;

* пропаганда и популяризация рукопашного боя, как отечественного вида спорта;

* увеличение числа детей и молодёжи, занимающихся рукопашным боем;

* воспитание молодого поколения в духе патриотических традиций России.

Общее руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляла Физкультурно-спортивная общественная организация рукопашного боя Санкт-Петербурга.

Учащиеся детско-юношеского объединения «Суворовец» под руководством педагогов дополнительного образования Климова Дмитрия Юрьевича и Югая Владимира Мироновича одержали ряд уверенных побед. Ребята оказалась на пьедестале победителей.

Результаты выступления в соревновании:

* Кравченко Татьяна -1-е место

* Ершова Юля-1-е место

* Гуляева Зоя -2-е место

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

16.02.2019 Просмотров: 21