Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Победа учащихся творческого объединения «Обучение игре на синтезаторе» на Всероссийском конкурсе

29 ноября 2018 года учащиеся творческого объединения «Обучение игре на синтезаторе» участвовали во Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе «Музыкальные диалоги».

В 2018 году Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс «Музыкальные диалоги» проводится уже пятый год. В этом году он был посвящён творчеству норвежского композитора Эдварда Грига и Году театра. Конкурс проводится в целях повышения эффективности образовательной деятельности учащихся путём создания инновационных форм обучения.

Традиционно одну из конкурсных номинаций представляли исполнители на музыкальных электронных инструментах. В этой номинации выступили и учащиеся творческого объединения «Обучение игре на синтезаторе» (педагог А. Сироткин) вокально-инструментального коллектива «Арион» Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

По итогам конкурсного прослушивания учащийся Тимофей Хюппенен занял I-е место с лучшим баллом по протоколу конкурсного жюри, а учащаяся Ирина Бодар была удостоена специального диплома жюри «За смелость художественного замысла».

Поздравляем ребят и педагога А.С. Сироткина с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!!

17.12.2018 Просмотров: 27