Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Победы учащихся шахматного клуба "Белая ладья"

Победы учащихся шахматного клуба "Белая ладья"

27 октября в 16.00 состоялся турнир по шахматам среди жителей Санкт-Петербурга в возрасте до 18 лет. Место проведения: спортивный комплекс «Ленская», по адресу: ул. Ленская, дом 6, корп. 2.
Приняли участие: Ефремов Артем и Максим; Юлдашев Амир; Козиев Умар; Трофимов Мирон; Павлов Эрик; Якубович Владимир; Мишин Даня; Юшков Степан.
Результат:

• Ефремов Артем занял 2 место;
  • Трофимов Мирон занял 3 место.

28 октября в 12:00 приняли участие в турнире для детей 2011 г.р. и старше! Место проведения: Информационно-досуговый центр М-86 (Московский проспект, дом 86).
Играли: Трофимов Мирон; Павлов Эрик; Якубович Владимир; Юшков Степан.
Результат:
1 место занял Трофимов Мирон;
2 место - Павлов Эрик;
3 место - Якубович Владимир.

30 октября 2018 года приняли участие в турнире по быстрым шахматам "Золотая осень"    в Сестрорецком филиале Дома Культуры и Творчества Курортного района.
Победителем турнира стал Владимир Якубович. Вова выиграл все партии и завоевал Кубок и золотую медаль!
Вторым к финишу с результатом 4 очка пришел Вишняков Федор. У Феди - серебро!
3 очка набрали сразу три участника - Павлов Эрик, Золотарский Саша и Шиловский Лев. Коэффициент Бухгольца поставил на 3 место Павлова Эрика и у него бронзовая медаль.