Главная » 2018 » Апрель » 16 » Районный конкурс-фестиваль детских творческих коллективов ОУ Центрального района «Планета детства 2018»

Районный конкурс-фестиваль детских творческих коллективов ОУ Центрального района «Планета детства 2018»

В рамках реализации Городской программы по духовно – нравственному воспитанию и в соответствии с планом работы администрации Центрального района и ГБУ ДО ДДТ «Преображенский»  с  01 марта 2018 г. по 10 апреля 2018 г.  был проведён районный конкурс-фестиваль детских творческих коллективов ОУ Центрального района «Планета детства 2018»   «Нарисуй свой мир…» для учащихся 1-11 классов.

В отборочном туре фестиваля приняли участие ОУ №300, 304,169, 171,166, 321, 308, 550, 309, 168, 211, 122, 189, 181, 155, 294, 174, 214, 193, 207, 209, 222, 178, 216, 197, 153,  620,  18, «ТУТТИ», ГРМ,  НОУ СОО «Квадривиум»,  а также ДДТ «Преображенский», ДДТ «Фонтанка – 32», Центр внешкольной работы.

            Фестиваль проходил в 2 этапа:

            1-й этап — март-апрель 2018 г. - отборочный тур на базе ОУ района

            2-й тур — 23 апреля 2018 г. - подведение итогов,

Гала – концерт победителей фестиваля  «Нарисуй свой мир…»  состоится 23 апреля в  15 – 00 в театре Эстрады (ул. Большая Конюшенная, д.27)

Победителями районного фестиваля детских творческих коллективов

«Планета Детства 2018» стали:

Номинация «Художественное слово»

  • Винокурова Таисия , ГБОУ лицей №214, педагог Быкова Ольга Алексеевна
  • Учащиеся 5 классов ГБОУ СОШ №193, педагог Панова Светлана Ивановна
  • Кучеренко Мария, ГБОУ СОШ №169, педагог Добросердова Мария Анатольевна

Номинация «Вокальное исполнение»

  • Ансамбль «Радуга», ГБОУ СОШ №550, педагог Рудеева Юлия Сергеевна
  • Ансамбль скрипачей «VIVA», ГБОУ школа «Тутти», педагог Вершинина Виктория Ивановна
  • Хор кадет, ГБОУ СОШ №304, педагог Баранова Ирина Владимировна
  • Ермолаева Мария, ГБОУ гимназия №171, педагог Демина Кристина Викторовна
  • Каличава Ариана, ГБОУ гимназия №166, педагог Лея Елена Викторовна
  • Васюкова Елизавета, Дегтярева Валерия ГБОУ школа «Тутти», педагог Валиулина Маргарита Рифкатовна
  • Ансамбль «Камертон» Старший хор, ГБОУ гимназия №209, педагог Смирнова Светлана Алексеевна
  • Вокальный ансамбль «Праздник», ГБУ ДО ДДТ «Преображенский», педагог Семишкур Светлана Владимировна
  • Музыкально – эстрадный театр – студия «ART – MAXIMA» ГБУ ДО ЦВР  педагог Назарова Ирина Юрьевна

Номинация «Хореография»

  • Студия   спортивных бальных танцев «Плюс», ГБУ ДО ДДТ «Преображенский», педагог Болотникова Татьяна Георгиевна, Болотников Андрей Алексеевич.
  • Танцевальная студия «Райские птицы» ГБОУ СОШ №321, педагог Сорокина Анастасия Юрьевна
  • Танцевальный коллектив «Озорные девчонки» ГБОУ СОШ №207, педагог – организатор Ермакова Юлия Евгеньевна
  • Танцевальный коллектив «Лига» ГБОУ СОШ №211, педагог Лигостов Александр Борисович
  • Танцевальная студия «Калейдоскоп» ГБОУ СОШ №308, педагог Васильева Татьяна Валентиновна
  • Балетная студия «Менуэт» ГБУ ДО ДДТ «Фонтанка – 32», педагог Кудряшова Людмила Владимировна, хореограф Григорьева Мария Юрьевна
  • Ансамбль танца «Капель», ГБУ ДО ДДТ «Преображенский», рук. Ходак Вера Александровна

Оригинальный жанр

  • Бардюкова Валерия Цирковая студия «На Фонтанке» ГБУДО ДДТ «Фонтанка – 32», педагоги Кузнецова В.А., Кузнецов А.Д., Кузнецова А.Д.
  • Эстрадно – цирковая студия «Веселая арена» ГБУ ДО ДДТ ЦВР педагог Ларин Михаил Викторович, хореограф Сорокина Надежда Васильевна

Лауреаты

Номинация «Изобразительное творчество»

27.04.2018 Просмотров: 61

Комментарии