Главная » 2019 » Март » 27 » Реализация культурно-просветительского проекта «Сводный детско – юношеский хор Центрального района»

18 марта 2019 г. в рамках культурно-просветительского проекта «Сводный детско – юношеский хор Центрального района» прошла первая сводная репетиция детских хоров Центрального района. В репетиции приняли участие хоры и вокальных ансамбли ГБОУ СОШ № 189, 171,166, 155,207,636, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

В настоящее время участники сводного хора готовятся к социально-значимому мероприятию – открытию 23 –й Международной конференции «Модель Организации Объединенных Наций». Мероприятие состоится 25 марта 2019 г. в Думском зале Таврического дворца.

Ребята репетировали произведение Р. Глиэра «Гимн Санкт-Петербурга».

Руководил сводным хором – Выборнов Кирилл Юрьевич, педагог дополнительного образования Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания ГБУ ДО ДДТ «Преображенский».

24.04.2019 Просмотров: 16