Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Торжественная церемония открытия конкурса педагогических достижений Центрального района 2018-2019 учебного года "Образование: взгляд в бу

29 октября 2018 года в Государственном мемориальном музее А.В. Суворова состоялась торжественная церемония открытия конкурса педагогических достижений Центрального района 2018-2019 учебного года "Образование: взгляд в будущее". Конкурс педагогических достижений - это старейший из конкурсов Центрального района: церемония открытия дала старт уже 25 конкурсу. В церемонии приняли участие конкурсанты этого года, а также члены жюри, руководители образовательных организаций, в которых пройдут мероприятия конкурса. С приветственным словом выступили заместитель главы администрации Центрального района Е.В. Трофимова, директор Государственного мемориального музея А.В. Суворова В.Г. Гронский, начальник отдела образования администрации Центрального района Н.Г. Симакова.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы Центрального района. Праздничную атмосферу в торжественное открытие конкурса внесли и сотрудники ГБУ ДО ДДТ «Преображенский»:

* Алания Софико Роландиевна, руководитель вокально-инструментального коллектива «Арагви» (педагог дополнительного образования) исполнила песню «Музыка» из репертуара Муслима Магомаева

* Сироткин Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования вокально-инструментального коллектива «Арион» и учащийся класса клавишного синтезатора Тимофей Хюппенен исполнили произведения Баха, Генделя, Моцарта, Чайковского, Форе, Грига в переложениях и обработках для электронного музыкального инструмента.

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» в этом учебном году на конкурсе будут представлять:

* в номинации «Сердце отдаю детям» Шилькова Анастасия Евгеньевна, педагог дополнительного образования;

* в номинации «Организатор года» Свиридин Андрей Андреевич, педагог-организатор.

1 тур для наших конкурсантов состоится уже 2 ноября 2018 года.

Пожелаем им удачи и успеха!!!

20.11.2018 Просмотров: 28