Главная » 2019 » Май » 13 » Участие в интерактивной выставке в ГБНОУ «Академия талантов»

Участие в интерактивной выставке в ГБНОУ «Академия талантов»

26 апреля 2019 года педагог - организатор Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания Охромина Ольга Вячеславовна и руководитель вокально - инструментального коллектива «Арион» Выборнов Кирилл Юрьевич приняли участие в презентация интерактивной выставки «Печать войны». Мероприятие проходило в ГБНОУ «Академия талантов» и приурочено 74 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках выставки участникам было предложено пройти интерактивный маршрут, проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Кроме того, с помощью QR- кода участники смогли расширить свои знания о памятниках, посвященных Великой Отечественной войне.

Большой эмоциональный отклик получило театральное представление "Город вслух" в голографическом театре ГБНОУ "Академия талантов".

В соответствии с замыслом организаторов интерактивная выставка «Печать войны» может быть внедрена как в отдельном коллективе, так и в учреждении в целом. Поэтому участие педагогов Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» в мероприятии не только расширило социальные связи, но и обогатило арсенал педагогов современными педагогическими технологиями в области гражданско-патриотического воспитания.

22.05.2019 Просмотров: 9