Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Участие вокально-инструментального коллектива «Арион» в гала-концерте фестиваля-конкурса «Сыны России»

3 декабря 2018 года в культурном центре "Троицкий" состоялся гала-концерт победителей III фестиваля-конкурса "Сыны России", организатором которого выступили Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра и межрегиональная общественная организация содействия возрождению культуры, духовности и патриотизма «Александро-Невское братство» при поддержке Комитета по молодежной политике.

На концерте были представлены номера победителей и лауреатов фестиваля - конкурса.

Концертный вокально-хоровой ансамбль "Арион" (руководитель К. Ю. Выборнов, концертмейстер А. В. Кириллова) исполнил арию Женьки "Жди меня" из оперы "Зори здесь тихие" Кирилла Молчанова на стихи Константина Симонова (переложение для хора К. Ю. Выборнова).

На гала-концерте коллектив был награждён дипломом лауреата I степени в номинации «Хор».

Завершением мероприятия стала общая фотография на память всех участников фестиваля – конкурса.

19.01.2019 Просмотров: 34