Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Участие вокально-инструментального коллектива «Арион» в гала-концерте Всероссийского музыкального фестиваля – конкурса «Музыкальные диалоги»

17.12.2018 состоялся Гала-концерт и награждение победителей Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса «Музыкальные диалоги», посвящённого творчеству норвежского композитора Эдварда Грига и Году театра. Мероприятие проходило на факультете музыки РГПУ им. А.И. Герцена.

В концерте принял участие и Хюппенен Тимофей, обучающийся творческого объединения «Обучение игре на синтезаторе» (педагог дополнительного образования А. С. Сироткин) вокально-инструментального коллектива «Арион», занявший по итогам конкурсного прослушивания I-е место.

В программе гала-концерта Тимофей являлся единственным представителем номинации «Электронная музыка» и был очень тепло принят зрительской аудиторией.

Дипломы Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса были вручены также Виксне Александре - диплом лауреата III степени в номинации «Сольное академическое пение», Бодар Ирине - диплом «За смелость художественного замысла» в номинации «Электронная музыка».

Педагогу дополнительного образования Выборнову Кириллу Юрьевичу вручен cертификат за выступление с докладом «Углубленный методический анализ на примере произведения К. Сен – Санс «Tantumergo»

19.01.2019 Просмотров: 34