Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Участие вокально-инструментального коллектива «Арион» во Всероссийской акции «Культурный марафон»

25 ноября 2018 года прошла Всероссийская акции «Культурный марафон».

«Культурный марафон» — это акция, организованная благотворительным фондом «Система» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Сразу четыре музея откроют свои двери для свободного посещения: Третьяковская галерея в Москве, Русский музей в Санкт-Петербурге, Тульский государственный музей оружия и Музей Мирового океана в Калининграде.

В рамках акции вокально-инструментальный коллектив «Арион» организовывал музыкальный флэш-моб. Неподдельный интерес у посетителей Русского музея вызвало произведение «Мама, милая мама» в исполнении учащихся коллектива вместе с руководителями: Выборновым К.Ю. и Сироткиным А.С.

17.12.2018 Просмотров: 24