Главная » 2018 » Июнь » 6 » В День защиты детей Санкт-Петербургскому Детскому Хоспису исполнилось 15 лет

В День защиты детей Санкт-Петербургскому Детскому Хоспису исполнилось 15 лет

Во дворе Детского хосписа вырос целый «Город»! В праздничных шатрах Города Детского Хосписа разместились: творческая мастерская по 3D рисованию, «Фитнес-центр», компьютерный клуб, гостиница и ресторан. Рядом расположился контактный зоопарк, с главной звездой – знаменитым эрмитажным котом-оракулом Ахиллом. Улицы и проспекты Города Детского хосписа готовы были удивлять своих прохожих. Бумажное шоу, подвижные и настольные игры, шоу мыльных пузырей, творческие мастерские, квест, научные опыты. Шоколадный фонтан, сладкая вата, мороженое, торт и море сладостей. Жителями города также стали клоуны, ходулисты, живые статуи. Работала «городская» почта и каждый мог отправить письмо с эксклюзивными открытками и марками в любой город России. Ну, и конечно, музыкальное поздравление для всех горожан - пациентов, членов их семей, сотрудников, партнёров и волонтёров – от мэра "Города Детского хосписа" и по совместительству основателя Санкт-Петербургского Детского хосписа – Александра Евгеньевича Ткаченко!

Клубу юных натуралистов посчастливилось участвовать в празднике! Мы от всей души благодарим сотрудников Детского хосписа за предоставленную возможность радовать и радоваться!

19.06.2018 Просмотров: 22