Главная » 2019 » Апрель » 25 » Вокально-инструментальный коллектив «Арион» в Центре социальной помощи семье и детям

17 апреля 2019 года по приглашению Центра социальной помощи семье и детям Центрального района и в рамках межведомственного взаимодействия вокально - инструментальный коллектив «Арион» принял участие в проведении Семейного клуба «Земля – наш общий дом».

В концертном зале Центра социальной помощи семье и детям прошёл праздник, посвящённый защите природы. В рамках данной тематики ребята под руководством педагога дополнительного образования Филипповой А.И. исполняли произведения «Про меня и муравья» музыка Е. Рушанского, слова В. Степанова, «Планета с именем Земля» музыка и слова Т. Гуляевой.

Кроме того, перед концертом проходили тематические мастер классы, на которых учащиеся младшего хора изучали планеты, животных и континенты.

В концерте принял участие и педагог дополнительного образования Сироткин А.С., исполнив попурри «В мире животных» в обработке Поля Мориа.

22.05.2019 Просмотров: 26