Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Всероссийский хореографический турнир «Dance Life»

Всероссийский хореографический турнир «Dance Life»

Образцовый коллектив ансамбль танца «Балалаечка» принимал участие в данном турнире.

Этот проект был  предназначен для того, чтобы вывести молодых и талантливых на более широкую аудиторию, дать им возможность попробовать свои силы, посостязаться в реальном соревновании.

Не секрет, что человек, прекрасно и свободно танцующий в кругу своих друзей, на сцене может растеряться и выглядеть бледно.

Турнир — это способ оценить свои силы и способности в «боевой» обстановке и перейти на новый для себя уровень.

Всероссийский хореографический турнир является авторской разработкой Центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программа «ЛАУКАРАЗ»  и не имеет аналогов в России и за рубежом!!!!

Организатор хореографического турнира

Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»;

Информационная поддержка
ООО «Век информации»

Газета «Музыкальный Клондайк»

Газета «Танцевальный Клондайк»

Журнал «Клуб»

Журнал «Поем, танцуем, рисуем»

Журнал «Фестивали, карнавалы, праздники»

Издательство «Труд и Отдых»

СМИ в регионах.

Образцовый коллектив ансамбль танца «Балалечка» стал ЗОЛОТЫМ ПРИЗЕРОМ в младшей и юношеской категории.

Мы поздравляем коллектив и педагогов: Татьяну Геннадьевну Коваль, Надежду Таировну Обертышеву, Григория Борисовича Виноградова и особенно руководителя и идейного вдохновителя коллектива Татьяну Григорьевну Солоткину с заслуженной победой!!!

25.09.2018 Просмотров: 392