Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Всероссийский конкурс – фестиваль «Первый аккорд»

Всероссийский конкурс – фестиваль «Первый аккорд»

15 декабря 2018 года в КДЦ «Московский» проходил Всероссийский конкурс – фестиваль «Первый аккорд».

Конкурс - фестиваль проводится с 2006 года в форме грандиозного праздничного концерта, всегда собирая теплую зрительскую аудиторию родителей.

Участники разделяются на четыре возрастных категории: до 4 лет, 5–6 лет, 7–8 лет и 9–10 лет и представляют на суд жюри один-два конкурсных номера.

Конкурс проводится по номинациям: хореография, вокал, театр, народное творчество и выставка.

В 2018 году для детей первого года обучения добавлена категория «Начинающие».

Звания присуждаются по каждой номинации и возрастной категории, согласно количеству набранных баллов.

Победителям конкурса присваиваются в каждой категории и номинации звания лауреатов трех степеней.

Вокальный ансамбль «Праздник» принимал участие в конкурсе – фестивале в номинации «Вокал».

Лауреатом I степени стал квинтет мальчиков вокального ансамбля;

Победителем, Лауреатом I степени в номинации «Художественное слово» стал Сень Станислав;

Победителем, Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» стала Руденко Полина;

Победителем, Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» Верюгин Макар;

Победителем, Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный вокал» стало вокальное трио Куликова Анастасия, Балашова Есения, Погудина Софья;

Победителем, Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» стал вокальный ансамбль «Праздник».

Поздравляем коллектив вокального ансамбля «Праздник» с заслуженной победой!

19.01.2019 Просмотров: 39