Главная » 2019 » Март » 7 » Выставка детских творческих работ «Портрет моей мамы»

Выставка детских творческих работ «Портрет моей мамы»

С 5 по 12 марта 2019 года в Доме детского творчества «Преображенский» проходит выставка детских творческих работ «Портрет моей мамы», посвященная Международному женскому дню - 8 марта.

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни — трогательно печалясь об утраченном счастье общения с матерью, другие — с юмором вспоминая детские проделки. Но все же эти произведения отличает общее настроение: мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

А юные художники из объединений художественного отдела: студии «Преображение» (руководители: Кирпичева Т.С., Кирпичев И.В), студии «Батик Плюс» (руководитель Рыбкина Г.Н.), студии «Палитра» (руководитель Гаврилова Т.К.) решили нарисовать портреты своих любимых мам, получилось очень трогательно и по-весеннему.

24.03.2019 Просмотров: 21