Главная » 2018 » Март » 5 » Зоопарк в моем багаже

Зоопарк в моем багаже

Во Дворце творчества детей и молодежи «Мол­одёжный творческий форум Китеж плюс» 25-го февраля 2018г состоялась ежегодная конференция «Зоопарк в моем гараже».  Целью, которой ст­ало создание условий для обмена опытом и информацией по во­просам содержания и изучения экзотических животных. На конфе­ренции было представ­лено более 40 работ учащихся детских уч­реждений. Участники делились собственным опытом содержания, разведения или набл­юдения за экзотическ­ими животными, прив­лекали внимания шко­льников к проблеме контрабанды экзотичес­ких животных, знаком­ились с информацией о разведении различ­ных морф экзотических животных. Клуб юных натуралистов ДДТ «Преображенский» пред­ставляли учащиеся  Ухатов Фёдор и Байк­ова Бенедикта, под руководством педагога Ю.С. Байковой. Позд­равляем ребят с выст­уплением и защитой своей исследовательск­ой работы!

20.11.2018 Просмотров: 100